Archivo:NYCS-SSI-nightsonly.svg
Apariencia
Tamaño de esta previsualización PNG del archivo SVG: 12 × 12 píxeles. Otras resoluciones: 240 × 240 píxeles · 480 × 480 píxeles · 768 × 768 píxeles · 1024 × 1024 píxeles · 2048 × 2048 píxeles.
Ver la imagen en su resolución original ((Imagen SVG, nominalmente 12 × 12 pixels, tamaño de archivo: 863 bytes))
Historial del archivo
Haz clic sobre una fecha y hora para ver el archivo tal como apareció en ese momento.
Fecha y hora | Miniatura | Dimensiones | Usuario | Comentario | |
---|---|---|---|---|---|
actual | 03:49 13 nov 2006 | 12 × 12 (863 bytes) | Flamurai | optimized version | |
20:58 11 nov 2006 | 12 × 12 (17 kB) | Flamurai | {{Information |Description=w:New York City Subway station service icon: Stops late nights only |Source=Own work based on MTA maps and [http://www.mta.info/ web site] |Date=2006-11-05 |Author=[[us |
Usos del archivo
Hay más de 100 páginas que enlazan con este archivo.
La lista siguiente sólo muestra las primeras 100 páginas que enlazan con este archivo. También puedes consultar la lista completa.
- 1 (metro de Nueva York)
- 2 (metro de Nueva York)
- 3 (metro de Nueva York)
- 4 (metro de Nueva York)
- 5 (metro de Nueva York)
- 6 (metro de Nueva York)
- A (metro de Nueva York)
- Avenida Euclid (línea de la Calle Fulton)
- Avenida Franklin (metro de Nueva York)
- Avenida Kingston (línea Eastern Parkway)
- Avenida Livonia (línea Canarsie)
- Avenida New Lots (línea New Lots)
- Avenida Nostrand (línea Eastern Parkway)
- Avenida Pensilvania (línea New Lots)
- Avenida Rockaway (línea New Lots)
- Avenida Roosevelt–Calle 74 (metro de Nueva York)
- Avenida Saratoga (línea New Lots)
- Avenida Sutter–Rutland Road (línea New Lots)
- Avenida Utica (línea de la Calle Fulton)
- Avenida Van Siclen (línea New Lots)
- B (metro de Nueva York)
- Broadway Junction (metro de Nueva York)
- C (metro de Nueva York)
- Calle 125 (línea de la Octava Avenida)
- Calle 135 (línea de la Octava Avenida)
- Calle 14 (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle 14–Octava Avenida (metro de Nueva York)
- Calle 155 (línea de la Octava Avenida)
- Calle 163–Avenida Amsterdam (línea de la Octava Avenida)
- Calle 168 (metro de Nueva York)
- Calle 18 (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle 23 (línea de la Octava Avenida)
- Calle 23 (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle 28 (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle 34–Estación Penn (línea de la Octava Avenida)
- Calle 34–Estación Penn (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle 36 (línea de la Cuarta Avenida)
- Calle 42–Terminal de Autobuses de la Autoridad Portuaria (línea de la Octava Avenida)
- Calle 50 (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle 50 (metro de Nueva York)
- Calle 59–Columbus Circle (metro de Nueva York)
- Calle 66–Lincoln Center (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle 72 (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle 79 (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle 86 (línea de la Octava Avenida)
- Calle 86 (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle 96 (línea de la Avenida Lexington)
- Calle 96 (línea de la Octava Avenida)
- Calle 96 (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle Canal (línea de la Octava Avenida)
- Calle Canal (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle Canal (metro de Nueva York)
- Calle Chambers (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle Christopher–Sheridan Square (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle Clark (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle Court–Borough Hall (metro de Nueva York)
- Calle Franklin (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle Fulton/Broadway–Calle Nassau (metro de Nueva York)
- Calle Houston (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle Junius (línea New Lots)
- Calle Rector (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Calle Spring (línea de la Octava Avenida)
- Crown Heights–Avenida Utica (línea Eastern Parkway)
- D (metro de Nueva York)
- E (metro de Nueva York)
- F (metro de Nueva York)
- Forest Hills–71.ª Avenida (línea Queens Boulevard)
- G (metro de Nueva York)
- Grand Central–Calle 42 (metro de Nueva York)
- Grand Street (línea de la Sexta Avenida)
- J/Z (metro de Nueva York)
- Línea Brighton
- Línea Broadway
- Línea Culver
- Línea Eastern Parkway
- Línea New Lots
- Línea Queens Boulevard
- Línea de la Avenida Franklin
- Línea de la Avenida Lexington
- Línea de la Calle Fulton
- Línea de la Calle Nassau
- Línea de la Cuarta Avenida
- Línea de la Octava Avenida
- Línea de la Sexta Avenida
- Línea de la Séptima Avenida-Broadway
- M (metro de Nueva York)
- N (metro de Nueva York)
- Park Place (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Puente de Brooklyn–City Hall (línea de la Avenida Lexington)
- Q (metro de Nueva York)
- R (metro de Nueva York)
- South Ferry–Calle Whitehall (línea Broadway)
- South Ferry–Calle Whitehall (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- Times Square–Calle 42 (metro de Nueva York)
- W (metro de Nueva York)
- Wall Street (línea de la Séptima Avenida–Broadway)
- West Fourth Street–Washington Square (metro de Nueva York)
- Plantilla:Infobox NYCS
- Plantilla:Infobox NYCS/doc
- Plantilla:NYCS service legend
Ver más enlaces a este archivo.
Uso global del archivo
Las wikis siguientes utilizan este archivo:
- Uso en az.wikipedia.org
- Uso en be.wikipedia.org
- Uso en bn.wikipedia.org
- Uso en ca.wikipedia.org
- Uso en da.wikipedia.org
- Uso en en.wikipedia.org
- 1 (New York City Subway service)
- 6 (New York City Subway service)
- Franklin Avenue Shuttle
- User talk:Flamurai
- 4 (New York City Subway service)
- 2 (New York City Subway service)
- 5 (New York City Subway service)
- A (New York City Subway service)
- E (New York City Subway service)
- Q (New York City Subway service)
- BMT Brighton Line
- Interborough Rapid Transit Company
- J/Z (New York City Subway service)
- Second Avenue Subway
- 163rd Street–Amsterdam Avenue station
- Spring Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Astor Place station
- 23rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 28th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 68th Street–Hunter College station
- 77th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 86th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 96th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 103rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 110th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 116th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 125th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Pelham Bay Park station
- Nevins Street station
- Bergen Street station (IRT Eastern Parkway Line)
- Grand Army Plaza station
- Eastern Parkway–Brooklyn Museum station
- Nostrand Avenue station (IRT Eastern Parkway Line)
- Kingston Avenue station
- Crown Heights–Utica Avenue station
- Sutter Avenue–Rutland Road station
- Saratoga Avenue station (IRT New Lots Line)
- Junius Street station
Ver más uso global de este archivo.